{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли другая между нами
Евгения

Есть ли другая между нами

Фотография скрыта

Добрый вечер всем.в последнее время чувствую себя вечно обманутой со стороны парня. Пребываю в состоянии тревоги, подозреваю его в измене. Как себя вести с ним? Мне кажется он просто пользуется мной

Автор вопроса: Евгения 29 августа 2023 | 19:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, просмотр показал, что парень иногда встречается со своей бывшей, но быть он хочет с Вами и планы он строит на Вас., возможно он просто проверяет свои чувства.

Евгения, расклад не показал другой женщины, с которой у него были бы близкие отношения. Есть женщина, которой он периодически оказывает поддержку и помощь. Мужчина много работает и не всегда может уделять вам достаточно времени, так как вы этого хотите, получаются только короткие встречи. К сожалению до конца года так и будет продолжаться, если вы не расставите все точки и не обговорите с ним свои ожидания и планы. чтобы быть с вами мужчине нужно завершить то, что было до вас. И он пока не уверен в своих чувствах к вам, не определил ваше место в своей жизни. Откровенный разговор поможет вам понять друг друга и понять насколько вам подходит такой формат отношений. Так как существенных изменений пока не предвидится. Не молчите и не держите все в себе, разговаривайте.

Евгения! Карты показывают то, что вам желательно утихомирить пыл своих мыслей, а иначе это может привести к кризису ваших взаимоотношений с молодым человеком, пускай и к короткому, но совершенно не нужного, измен не просматривается запятая в его личном формате нет других девушек и он не желает реагировать на других девушек, он ориентирован на вас, однако последнее время его очень активно занимает материальный финансовый вопрос, которые он очень хочет решить в скором времени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться