{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива на серьезные отношения в этом году ?
Aisel

Есть ли перспектива на серьезные отношения в этом году ?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Уже давно застой в личной жизни. Есть ли перспектива для серьезных отношений с мужчиной в этом году?

Автор вопроса: Aisel 19 февраля 2024 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, просматривая вашу ситуацию видно что в данном году во второй половине года в вашей жизни начнут происходить приятные перемены , наберитесь терпения , у вас всё будет хорошо.

Здравствуйте, просматривая вашу ситуацию видно что в данном году во второй половине года в вашей жизни начнут происходить приятные перемены , наберитесь терпения , у вас всё будет хорошо.

Aisel, расклад показывает, что знакомства у вас будут, однако не спешите сразу отпускать свои фантазии и чувства, сначала присмотрите и не позволяйте себе обманываться, не верьте словам. Присмотритесь и выберете того, с кем будут совпадать жизненные ценности. Удачи).

Aisel! У вас открыта перспектива построить в этом году фундамент серьёзных отношений, которые в последующем приведёт к семейной жизни, единственное Вам необходимо перестать чрезмерно анализировать слова и поступки каждого молодого человека, потому что это вызывает у вас внутреннее беспокойство избивает возможности открыться к новым отношениям и дать тебе возможность при этом почувствовать, вы как будто не попробовав уже заранее защищайтесь. Вас ожидает интересное знакомство и заход в отношения, где вы будете встречаться и узнавать друг друга, что в последующем может привести к событиям когда он вас заберёт к себе под крыло как полагается и вы будете к этому готовы, в сентябре это как раз само знакомство с продолжением развития такового общения и отношений. Молодой человек скорее всего будет чуть старше вас, открытый, с непростым характером, можно сказать требовательный, но при этом весьма честный, работящий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться