{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на девушку. Как сложится отношения в будущем
Алексей

Гадание на девушку. Как сложится отношения в будущем

Фотография скрыта

Хотелось бы знать как сложится дальнейшее общение с девушкой. Хотелось бы узнать совместное будущее если оно имеется, есть ли соперники и хочет ли эта девушка быть со мной и ее чувства.

Автор вопроса: Алексей 07 января 2016 | 02:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас с девушкой отношения вряд ли сложатся. У Вас практически нет ничего общего. Вы очень отличаетесь в сфере эмоций и чувств. То что для девушки невероятно важно, представляет чуть ли не смысл в жизни, для Вас может быть совершенно не интересным. Отношения прочными и счастливыми вряд ли будут. Для Вашей пары взаимопонимание вовсе не естественно, его нужно будет добиваться совместными усилиями.

Здравствуйте! Очень много иллюзий по поводу отношений, не просматривается взаимности, отношения будут напряженными и между Вами только холодное отношение друг к другу. Вряд ли получиться построить союз крепкий и гармоничный.У вас разные дороги.

Здравствуйте Денис.С Еленой у вас будут серьезные отношения.Все ее прошлые связи будут забыты ею.Чувства к вам есть. любви вам.

Денис!
Просмотр показал, что совместимость у Вас с Еленой достаточно высокого уровня. Поэтому, отношения (вплоть до брака) однозначно могут быть, если конечно Вы этого сами пожелаете. С этой девушкой у Вас очень много общего, поэтому так кризисы вас не опасны, как другим парам. Что касается соперников, то они Вам не страшны, т.к. похожего на Вас человека рядом с Еленой на данный день нет. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Денис, с Еленой есть перспектива создания пары, но отношения продлятся не долго, вы расстанетесь.

Здравствуйте, я не вижу ваш брак и не вижу серьёзное развитие отношений. У неё идёт по судьбе другой мужчина, а вы вскоре встретите другую девушку, на которой захотите жениться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться