{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с мужчинами
Валерия

Гадание на любовные отношения с мужчинами

Фотография скрыта

Случайно встретила мужчину, он известная личность, женат 7 лет, есть ребенок. Я тоже замужем 5 лет. Симпатия взаимна, живем в разных городах. Общаемся по интернету. После встречи с ним постоянно думаю о нем, муж перестал интересовать. Любовь с первого взгляда и постоянное ощущение что он мне предназначен судьбой. Мужчина - Алексей 15.04.1972, Муж - Евгений 09.01.1978. Как дальше будут развиваться отношения с обоими мужчинами?

Автор вопроса: Валерия 18 февраля 2016 | 16:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Алексею предстоит поездка или переезд, отношения ваши начнут утихать, с мужем в ближайший год отношения без изменений с его стороны, с Вашей- отдаление, потеря интереса полностью.

Валерия, отношения с Алексеем бесперспективные, он старается для жены и ребенка, зарабатывает много денег, отношения с Вами в его планы не входят. Валерий скоро найдет себе любовницу на работе.

Здравствуйте Валерия! Ваши чувства к Алексею понятны, они Вас греют и в то же время могут нанести душевную рану. Алексей семью не бросит, да и у Вас тоже всё не просто. Вы встретили любовь, которая может принести боль всем, я имею ввиду Ваших вторых половинок, да и Вам тоже. У Вас возможна встреча с Алексеем, но в дальнейшем к сожалению ничего. Понимаю как для Вас всё сложно, но всё таки постарайтесь себя уберечь от сердечных ран. Терпения Вам и мудрого решения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться