{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения бывшего мужчины
nastya

Гадание на отношения бывшего мужчины

Фотография скрыта

Здравствуйте. Изменилось ли отношение этого человека ко мне? Раньше он вёл себя по другому. Но я боюсь что он не совсем искренний со мной. Расстались мы очень давно, но я до сих пор его люблю. Сейчас мы просто общаемся. Если есть шанс быть с ним хотя бы непродолжительное время. Как относится он ко мне? Думает (вспоминает) ли он обо мне хоть иногда? хочу понять что я значу для этого человека и значу ли что-нибудь вообще

Автор вопроса: nastya 05 декабря 2015 | 19:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У него к Вам остались тёплые чувства.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Здравствуйте, остались чувства тепла и дружбы. Парень еще не готов к отношениям, но все возможно при правильном подходе к ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться