{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам я выйду замуж
Анна

я выйду замуж

Фотография скрыта

я давно живу одна с дочерью,дочь уже взрослая а я никак не могу устроить свою личную жизнь,У меня был любимый человек и наверное я еще до сих пор его люблю...Но он бросил меня и уехал в другой город.Я его ждала но прошло почти 2 года мы виделись переписывались но на этом все он наверное сейчас живет с другой женщиной.....а я одна .Хотя понимаю что это конец но все равно в глубине души жду..У меня есть поклонники но никто не нужен .Заколдовал он меня что ли??? почему не отпускает я изо всех сил стараюсь забыть но понимаю что не могу.Мне нужна помощь очень иногда плохо...как мне быть??? Ждать или нет если нет то как забыть???Будет ли у меня когда нибудь муж?? Или Юрий вернется?

Автор вопроса: Анна 27 октября 2015 | 23:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возобновление отношений возможно, только в результате инициативы...само собой не получится... Дело в том, что завершен определенный этап отношений, решены кармические задачи и восстановление связано с поиском нового смысла, новой мотивации... Иными словами нужно начать с чистого листа и все выстроить по новому. Это не просто, но возможно. Вот таким новым отношениям он открыт, а старые его тяготят.

Здравствуйте Анна, можно жить в мечтах и надежде, но жизнь проходит... Прошлого не вернуть, а вернув уже не те отношения получить разочарование. Надо жить полной жизнью, не отталкивать того, кому вы реально дороги и кто не отпускает именно вас.

Здравствуйте! Ему стало скучно в ваших отношениях, вам надо поменяться в корне, сам он не вернётся, если только вы сами не приложите к этому усилия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться