{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут обстоять дела у меня с работой в 2021 году?
Наталья

Как будут обстоять дела у меня с работой в 2021 году?

Добрый вечер! Работаю бухгалтером в бухгалтерской фирме. Работа тяжелая, нервная и я на последнем издыхании и , если быть точнее, в миллиметре от нервного срыва. Хочу в следующем году поменять работу и , желательно, не на бухгалтерскую. Получится ли у меня?

Автор вопроса: Наталья 27 декабря 2020 | 17:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр показал, что есть такая вероятность, что Вы в следующем году поменяете работу, новая работа опять будет связана с финансами.

Думаю. эта мысль Вас посещает уже второй год подряд. особенно конец года. В новом году. до июня желательно активно поискать ,новое место стоит. при этом не спешите уходить со старого . Везде существует человеческий фактор. Вероятность перемен высока. эмоциональный подъём просматривается. Удачи Вам!

Наталья, карты таро показывают, что возможность сменить работу и сферу деятельности, будет. Препятствий непреодолимых не просматривается. Терпения и сил Вам, все получится!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Вы себе не оставляете выбора, потому что вам нужно или полюбить эту работу или срочно переквалифицироваться и поменять! Легка работа только когда ее любишь, тогда и терпения хватает и радость покрывает все трудности. У вас все получится! Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться