{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как поступить?
Nataša

Как поступить?

С мужем расстались 2 года назад,не развелись.Встречаюсь с мужчиной,но съехатся вместе не получаетя.Муж не хочет развода,просит попробовать начать все сначала.Незнаю как поступить,боюсь что он  не изменится,а с другой стороны не чувствую любовь нового мужчины...

Автор вопроса: Nataša 21 октября 2014 | 17:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что с мужем нет смысла снова сходится, опять будут проблемы, а вот новые отношения стоит развивать. Жаль, что вы имена мужчин не указали, чтоб можно было более подробнее рассмотреть перспективу отношений на будущее.

Здравствуйте! Для более точного, подробного ответа, нужны полные данные мужчин: даты рождения, имена, фото.

Здравствуйте. Расклад на Картах Таро показал,что Вы все-таки попробуете войти в ту же реку,но...к сожалению,будущего у Вас с законным мужем не просматривается. Но...и с тем,с кем у Вас сейчас отношения,с ним тоже не все гладко. Скорее всего его устраивают такие отношения,которые у вас сейчас складываются. Легкие и ненавязчивые,но не более.То,что Вы принимаете за любовь-это влечение.

Здравствуйте, сходиться с мужем, что покинул не стоит, он себя уже показал, от любимых не уходят. А если нет чувств ко второму не спешите, без чувств отношения,это бремя которое надо нести, а оно вам надо ? Не спешите, появится тот, о ком будет душа болеть и тянуть и это будет взаимно.

Не спешите эти мужчины Вас не сделают счастливой важная встреча у Вас впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться