{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как правильно жить?
Полина

как правильно жить?

Уже полгода живу в Польше, переехала к своему парню, поступила в институт тут, сначала все было хорошо, мне все нравилось. Я так этого хотела. НО из-за моего переезда, сильно заболела мама(психическое расстройство), и я сама впала в депрессию. Теперь сама не знаю, чего хочу и как сделать правильный выбор в жизни, мама теперь со мной не общается, и меня это очень расстраивает. Я хочу вернуться домой, уже сейчас, но не могу, еще год нужно продержаться, к тому же скопить денег на нормальное возвращение домой

Автор вопроса: Полина 08 апреля 2016 | 11:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина, у Вас на самом деле очень сложный вопрос не имеющий одного решения. Ну первое, когда мы переезжаем в чужую страну с чужим укладом жизни и с чужими традициями, мы всегда должны подстраиваться под тот уклад жизни. Потому как если будет наоборот и Вы начнете ломать их уклад под Вас, то сто процентов Вы останетесь одна. Второе заболела мама, Вам теперь для себя придется принять решение кому посвятить свою жизнь. Вариантов три своему парню и созданию семьи там, но при этом сломать себя и не смочь быть рядом с больной мамой. Вариант два посвятить жизнь лечению мамы, дай Бог если Ваш парень Вас поймет, что скорее всего нет, так как она ему не прямая родственница. И тем самым на некоторое время сломать свою личную жизнь. И третий так сказать эгоистичный вариант посвятить жизнь самой себе. Выбор тяжелый, но выбирать однозначно придется.

Полина, добрый день! Ваш переезд был предопределен судьбой. Вы не вернетесь в ближайшее время домой. Конечно, между Вами и мамой разорвалась связь, потеряв которую, мама не смогла справиться. Воспользуйтесь шансом, найдите себя в этой стране. Не оставляйте маму без внимания, а также своего молодого человека.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться