{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как скоро я встречу своего мужчину?
Надежда

как скоро я встречу своего мужчину?

Мне 25, недавно пережила расставание с любимым.уже отчаялась найти свою любовь. Скажите когда в моей жизни появится мужчина для семьи, брака и на кого стоит обратить внимание ? Спасибо

Автор вопроса: Надежда 31 января 2016 | 16:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают восстановление отношений с молодым человеком. Отношения изменятся к лучшему.

Здравствуйте Надежда.Возле Вас будет мужчина, темноволосый, старше вас на 7 лет. Вы скоро познакомитесь, и создадите семью! Удачи!

Доброго времени суток Надежда. Вам следует обратить внимание на своё саморазвитие, не стойте на месте, займитесь чем-нибудь. Уверен Вам подойдёт творческий "кружок" например танцы или музыкальный инструмент. Когда всерьёз Вы увлечетесь, судьба к Вам в двери постучит, а если кажется, что есть путь и короче, так знайте Вы давно его прошли. Настало время сделать, то что сделать стоит. У Вас мечты пылятся далеко в шкафу, Вы освежите память Наденька свою. Предсказание: дано Вам время, для работы над собой, семья и брак придут и принесут покой. Себе Вы время уделите и от терпенья кромку оторвите. Ещё немного будет счастье и мужчина будет, как будто не было у Вас мужчин. Себя цените и любите и Вас полюбит кто-нибудь другой. Успехов Вам. Этот год даст Вам возможность обрести женское счастье. Любви Вам.

Надежда, в скором времени Вас ждет новая встреча с мужчиной, он появится сначала по переписке, будете общаться долго, потом отношения выйдут на новый уровень.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться