{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как установить связь с параллельным миром?
Ирина

Как установить связь с параллельным миром?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно установить контакт с умершим человеком? Дело в том, что этот человек очень дорог мне и я бы очень хотела с ним поговорить. Но как я не пыталась, он не отзывается, он не приходит ко мне ни во снах, никак. Мне кажется, что он вообще не слышит и не знает о том, что я ему говорю, а я очень хочу поблагодарить его за то что он сделал для меня при жизни и узнать хорошо ли ему на том свете. Какие есть способы для установления такого контакта?

Автор вопроса: Ирина 16 июня 2016 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Нельзя тревожить души умерших, тем более когда не знаете как это делать. Никто не напишет Вам как это делать, это не правильно.

Ирина, добрый день.
Обеспечить связь с человеком, ушедшим в другой мир, Вам поможет хороший медиум. Самостоятельно это лучше не делать - на такие Ритуала есть особые жёсткие правила и законы, и именно специалист сможет провести данную процедуру правильно и с пользой для всех.

Здравствуйте Ирина. Скажу, что установить связь самостоятельно с параллельным миром, если нет дара такова, не получится. Это может сделать медиум или например ясновидящий, человек должен быть наделен даром свыше. В этом вопросе на всё Воля Божья. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться