{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужчину?
Ольга

Как вернуть мужчину?

Фотография скрыта

Были любовниками 10 лет, потом решили родить дочь, я развелась, живу одна, он женато, После рождения дочери на протяжении 5 лет все время чего то выясняем, то есть он на пустяки обижается, потом по 3 месяца не появляется, я начинаю звонить, уговаривать, мне психологически плохо без него. Поссорилась с близким мужчиной, прошло 4 месяца, потихоньку под моим напором уговоры начали общаться, разговаривать, стал навещать дочь, секса со мной не хочет категорически, в субботу даже пригласил вместе сходить на один банкет, после него привез домой, подарил цветы и уехал, хотя общались, смеялись. На следующий день пришел я хотела его обнять, сказал я не хочу тебя. переживаю очень, очень тоскую по нему, очень сильные чувства испытываю к нему. Может у него есть сексуальная связь с другой. Спросила в лоб если есть другая пойму, сказал после тебя никакой женщины мне не надо. С женой нет отношений, т.к. мужчина намного старше меня и соответственно жене уже к 70. Что делать? Как его вернуть.

Автор вопроса: Ольга 01 апреля 2014 | 19:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Тех данных, что Вы предоставили недостаточно для полноценного и уверенного ответа, но по той энергетики, которую нес Ваш вопрос, могу сказать, что вернуть его можно. Способы, разумеется, есть и вариантов много.

Здравствуйте,Ольга! Могу сказать,что любит Вас. Ваша проблема в отношениях тянется давно и виновница в этом его жена. Он давно хотел с ней расстаться и жить с Вами,да и сейчас он думает об этом,но решиться не может,да и не сможет. Жена его не отпустит. Сбегала она куда надо,вот и сидит Ваш мужчина,как собачка на привязи. Хочет уйти,да не может. Ссоры на пустом месте возникают,благодаря жене. Не желает,как женщину? Если уж с женой не спит,так и не с кем не сможет. В вашей ситуации или бороться за любимого мужчину,или ждать смерти его жены. Извините за жесткость,но лучше правда. С уважением к Вам Екатерина.

Я не совсем понимаю, что значит вопрос - как его вернуть? Он общается с Вами ровно настолько, насколько хочет. Уж не знаю, насколько именно его желание было родить ребенка, думаю, что больше Вы повлияли на него в этом решении. Я вижу его как мужчину, который совершенно ничего не хочет менять в своей жизни. Ни о каких уходах его из семьи тут и речи нет. И потом, извините, но есть видение Экстрасенса, а есть еще и человеческий фактор. Мужчина настолько привык к тому образу жизни, который у него есть, и в его возрасте что-то поменять кардинально могут только единицы. И те потом страдают. Силы для построения чего-то нового уже не те. Хочется спокойствия. Потому он и избегает Вас, потому что Вы, разумеется, для него являетесь неким давлением. Давайте открыто, я не вижу смысла тут в успокоениях. С Вами у него постоянно общение на эмоциях, плюс общий ребенок. А это тоже накладывает решение совместно бытовых вопросов. В качестве любовницы общаться - это одно. А Вы сейчас больше уже не любовная его связь, а что-то вроде второй семьи. Поэтому и отношение у него к Вам изменилось из романтического в некую обязанность. Ему это не нравится. Поэтому Вам наверное лучше общаться с ним на той волне, какая есть. Если хотите его поддержки, чтобы растить дочь, - то тогда вообще лучше не давить на него и не настаивать на том, чтобы он был с Вами постоянно. Иначе он вообще однажды пропадет и уже не поддастся на ваши уговоры примирения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться