{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать что меня ждет в будущем.
Екатерина

Хочу узнать что меня ждет в будущем.

Фотография скрыта

Уважаемые экстрасенсы мне 35 лет. Семьи и детей нет. С противоположным полом не складывается. Не могу сказать что не обращают внтмания. Просто не задерживают ся. Я хочу узнать будет ли у меня семья, дети.

Автор вопроса: Екатерина 10 ноября 2016 | 12:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Точный прогноз не могу для вас сделать в данной рубрике. Но вижу по картам и по вашей фотографии, что возможность на материнство и создание счастливой семьи в настоящем времени и в будущем у вас есть. Нужно искать путь решения и преград вашему счастью.

Екатерина, просмотр показал, что Вы в скором времени познакомитесь с темноволосым мужчиной и быстро выйдете за него замуж, это будет неожиданно скоро, даже для Вас, потому что Вы настроились на другое. Не отчаивайтесь, Вы скоро все получите, и семью и ребенка родите.

Здравствуйте Катя. Ощущение, что Вам нужно поменять местожительство, либо поехать куда то отдыхать, причём не дожидаясь лето. Вообщем нужно менять многое и кардинально. От Вашей активности будет зависеть и Ваше будущее. Счастья Вам.

Здравствуйте Екатерина. Срочно меняйте место жительства, не бойтесь перемен, действуйте смело и активно. Вам необходимо перемены, место где Вы сейчас угнетает Вашу энергетику. Такое говорю редко, но Вам не мог не сказать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться