{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать когда у меня все измениться?
Владислав

Хочу узнать когда у меня все измениться?

Фотография скрыта

Вот уже много лет после потери моей мамы я стал болеть. Это было в 2001 году. И посей день у меня проблеммы с здоровьем. Недавно уволился с работы, есть свой небольшой бизнес там тоже проблеммы. Стал терять деньги. Скажите пожалуйста что сомной и что меня ждет дальше. Спасибо.

Автор вопроса: Владислав 05 мая 2015 | 15:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Это вызвано кармическими причинами и является своего рода уроками-понять что делаете неправильно. Сейчас важно не отчаиваться, а подойти к вопросу трезво, рационально-тут ключ к решению проблем...

Владислав, здравствуйте.
У Вас незакрытая связь с Вашей мамой, "непрожитое горе", фактически Вы ее еще "не отпустили" - слишком тяжела и значима для Вас была эта связь. Варианты решения этой проблемы - долгий и более тяжелый - пройти все стадии горевания и отпускания, или более короткий и эмоционально "легкий" - пройти Закрытие прошлых отношений.

Владислав!
Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос потребуется личная связь с Вами посредством телефонной консультации. Пока же могу точно сказать, что между Вашим проблемами в области проф-деятельности и смертью матери есть четкая связь. Я хорошо понимаю Ваше состояние, т.к. переживал подобное. Главное для Вас не впадать в паническое настроение, нужно осознать, что это состояние, которое Вы переживаете, не является фатальным и с ним можно справиться. Обращайтесь и я помогу Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться