{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда и как разрешится ситуация
Ольга

Когда и как разрешится ситуация

Фотография скрыта

В этом году с весны начала работать по новому для себя направлению бизнеса - продажа недвижимости. Почти сразу дела пошли очень хорошо, нашлись быстро несколько клиентов на покупку дома, но когда уже готовы были выходить на сделку, вначале "слился" один покупатель, за ним второй, и вот уже два месяца не могу найти нужное количество покупателей, чтобы завершить эту сделку. Недавно потеряла еще одного "ожидавшего" покупателя. Не пойму в чем причина, может "неправильный" объект или неправильное направление для развития выбрала для себя? Удачно ли завершится и когда эта сделка для меня? Ситуация в настоящее время критическая. Спасибо за вашу помощь!

Автор вопроса: Ольга 30 октября 2016 | 14:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, рунический расклад говорит о том, что это сложное для вас поле для развития, и необходимо много проработать в себе программ, для того, чтобы "наработать" необходимый потенциал, ну и кроме того клиенты энергетически тоже не были совместимы с вами, попробуйте возьмите помидитируйте на славянскую руну ТРЕБА она хозяйка месяца, только медитируйте в одно и тоже время, достаточно 9 минут и после того, как проделаете это упражнение месяц, то увидеть ваше это направление или нет.

Здравствуйте Оля. Продажа недвижимости, это всегда серьёзно. Возможно, что то не так изначально. Есть один очень хороший способ, нужно взять Благославление Батюшки, или пригласить его на объект, который Вы продаёте. Продажа идёт на январь 2017 года. Возможно, этот процесс пойдёт быстрее с Божьей помощью. Успехов Вам.





Здравствуйте! Карты советуют настраиваться на позитив. Эта полоса скоро закончится. Ваши дела пойдут на подъем. Идут карты уверенности в будущем и Вашего удовлетворения, но придется много потрудиться.

Здравствуйте Ольга.То, что направление верное Вы выбрали сомнений нет. Это Ваше и все должно со временем наладиться. Но выпадает постоянно, что у Вас есть человек который как конкурирует с Вами и ведет не совсем правильную игру.Но в короткие сроки он уходит в сторону и Ваши дела пойдут на поправку.Успехов Вам.

Ольга, В Вашем случае, то пусто, то густо, не пришло время, направление правильное, скоро будет несколько сделок одна за одной.

идет война нервов. хочешь мира - готовься к войне. вам нужна сейчас активная жизненная позиция плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов.





будет вам начало чего-то нового, восстановление справедливости.





и вам карты советуют, делать все свои дела только официальным путем, с оформлением всех документов.











по срокам - до трех - пяти месяцев. и нужна слава, популярность, - новые надежды, новые планы, т.е. нужно больше рекламы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться