{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я почувствую себя полностью счастливой?
марина

Когда я почувствую себя полностью счастливой?

Фотография скрыта

Мне 23 года, живу с любимым человеком. Вроде бы все хорошо, но не получается спокойно жить, то с работой не везет, то сами начинаем без поводу скандалить. Чувствую себя отвратительно, есть столько планов, а заставить себя их исполнять не могу. Вроде бы все говоришь сейчас все сделаю, а внутренний голос не дает. Я уже просто в панике, никогда со мной такого не было, всегда позитивная, активная, к чему то стремилась, а сейчас хочу, но что то не дает. Родилась я 18 февраля 1991 

Автор вопроса: марина 17 октября 2014 | 15:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не надо метаться и пытаться выполнять сразу все планы, сил и энергии не хватит, напишите план действий и постепенно друг за другом всё делайте, мы приходим в эту жизнь проходить определенные уроки и не всегда они веселые и счастливые, как правило даются сложные задачи, которые мы должны решить. Поэтому понятие, когда я стану полностью счастливой не совсем правильно, жизнь как качели, сейчас вы счастливы .. а потом - бах, и что-то происходит и вы должны снова преодолевать трудности, недаром говорят в народе, что наша жизнь идёт полосками, так оно и есть. У вас есть любимый мужчина, так будьте счастливы этим и зачем нервы себе мотать по пустякам, взрослых людей уже не переделаешь, значит вам нужно не скандалить, а пытаться понять, принять его таким каким он есть, если сложная ситуация, подойти взвешенно и спокойно. Всё можно решить, и можно много добиться - главное верить в себя, свои силы, не ходить по головам другим и быть просто мудрой женщиной. Желаю вам удачи и процветания на вашем долгом пути!

У Вас есть негатив,который закрывает Вам дороги-в этих дорогах и личная жизнь и конечно финансовое благополучие. На данный момент постарайтесь быть более спокойной.

Это состояние у вас закончится в ноябре. Идет трудный период.

На вас сглаз, поэтому нужно от него освобождаться, чтобы вернуться к прежнему состоянию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться