{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда он вернется
Светлана

Когда он вернется

Фотография скрыта

С мужем развелись давно, но отношения поддерживали все время. Ждала, когда сын пойдет в школу, чтобы сойтись. Он хотел сойтись при таком условии. Летом нашел другую, но через 2 месяца стал снова ходить ко мне. Я его простила. Сейчас он живет с ней, говорит что хотел бы быть со мной, но в данный момент все сложно. Что ждет наши отношения дальше и смогу ли я его вернуть? Я его люблю и сыну нужен папа. Я Светлана., 08,06,178, он -Александр 12.03.1970, она -Галина, больше ничего не знаю

Автор вопроса: Светлана 06 марта 2015 | 04:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На муже у Вас есть привязка от Галины, поэтому он не может вернутся к Вам. Обращайтесь на личную консультацию постараюсь помочь.

Здравствуйте! Пока он может принять решение, по картам так будет туда-сюда ходить, у вас это будет вызывать разочарование всё больше и больше.

Светлана, доброе утро! У него есть чувства к Вам и привязанность, однако Вы совершили ошибку. Если будите ждать дальше, то прождете всю жизнь. Тут ситуацию нужно менять. И менять начиная с Ваших действий. Если хотите услышать мои советы - заходите и я пошагово объясню в чем ошибка и как исправлять.

Светлана!
Проблемы появились потому, что нет хорошей брачной совместимости. Гармоничности трудно достичь. Скорее всего ваш брак в начале своей жизни был очень хорошим, все был на уровне, любви было через край, а потом все стало меняться и все становилось хуже и хуже... В этом случае вряд ли можно ожидать изменений и изменить ситуацию будет крайне трудно, а если попытаться, то от Вас потребуются большие жертвы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться