{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой молодой человек не собирается на мне жениться
Алина

Мой молодой человек не собирается на мне жениться

Мы вместе уже 7 лет, из них 4 года живём вместе, мне 21, ему 22. У него нет желания узаконить наши отношения, хотя он каждый день говорит, что любит меня. Я уже и не знаю, суждено ли нам стать настоящей семьёй.

Автор вопроса: Алина 20 сентября 2016 | 19:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алина. Поберегите себя от раннего брака, если не стремится сам, значит боится изменений в дальнейшем, время всё расставит на свои места. Так или иначе Вы придёте к этому со временем, не пытайтесь обогнать приемлемый для Вашего мужчины поток событий-это только вредит как правило.

Здравствуйте! Молодой человек не готов к серьезным отношениям, ему на данный момент это не нужно. Должно пройти время и он "созреет" для семейных отношений. Между Вами все еще впереди.

Алина, карты говорят, что все еще можно изменить в лучшую сторону для Вас и создания брака, ситуация слишком затянута, Вам необходимо поговорить очень конкретно со своим мужчиной, поставить условия, иначе пара может расстаться.

Здравствуйте, Алина!

Карты вам советуют не принимать поспешных решений на тему замужества. В раскладе выпадет, что ваш мужчина не готов к такому шагу, потому что он еще ребенок. Живите реальными планами и получайте удовольствие в настоящем моменте. Карты предупреждают, что есть возможность появление третьего человека в ваших отношениях.

Успехов, Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться