{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли обольстить силой мысли?
Настя

Можно ли обольстить силой мысли?

Вечер добрый) Подруга посоветовала прочесть книгу "Обольщение силой мысли". В книге автор дает советы, как можно соблазнить интересующую личность....занимаясь с ним (с ней) мысленно сексом! Вообщем ментально дарить наслаждение человеку, и это якобы со временем его притянет в жизнь. У него появится интерес, влечение. Что думают эксперты по этому поводу? Неужели человек может это почувствовать? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Настя 28 января 2016 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Настя. Если человек чувствителен, развита интуиция, энергетическое восприятие через такое называемое шестое чувство, такой вид " тантрического секса" очень даже будет чувствоваться человеком, которому это адресовано. Его буду преследовать мысли о вас, навязчивые мысли, картинки,что шлете ему, и даже ваши ощущения он будет чувствовать на себе тоже.

Здравия и благополучия Анастасия! Да всё верно, такое возможно Единственный нюанс в такой ситуации, Вселенная сама знает кого вам дать и даёт всегда лучшее! Вы же можете привлечь в свою жизнь таким образом совсем не того человека, который может нанести вред вашей энергетике, потому что все мы между собой связаны энергией, увести вас не по той дороге, которая для вас уже запланирована высшими силами! Это единственный минус! Но при регулярных тренировках управления энергиями, будет получаться всё мощнее и мощнее и в дальнейшем можно добиться того, что только посмотрите на понравившегося человека и он ужа сам к вам сразу притянется, поэтому придётся быть аккуратнее! В любом случае, работа с энергиями вам очень пригодится в жизни! Успехов вам))

Доброго времени суток Настя. Сила мысли действительно велика, один из самых мощных средств влияния на человека. Есть множество примером, когда гипнотизёр одним взглядом и силой мысли заставлял человека делать определённые самим мастером действия. В Ваших упражнениях может оказаться недостаточно просто мыслить, стоит таким способом подготовиться к дальнейшим шагам со своей стороны. Очень радует, что Вы подошли к вопросу своей личной жизни с таким энтузиазмом. Наверняка у Вас получиться реализовать задуманное. Успехов!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться