{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли сбрить бороду?
Владимир

Можно ли сбрить бороду?

Фотография скрыта

У меня есть Ангел Хранитель (я в это твердо верю), и видимо именно он заставил меня отпустить бороду, которая сейчас создает мне дискомфорт. Спрашиваю Ангела: можно ли мне сбрить бороду (общаюсь с ним с помощью маятника). Отвечает категорическим нет! Ослушаться боюсь, Экстрасенсам верю беспрекословно, поэтому Ваш совет для меня будет бесценным.

Автор вопроса: Владимир 21 марта 2023 | 16:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Владимир, просматривая вашу ситуацию видно что вам не комфортно быть таким обросшим , нужно не бояться Ангела , если вы обратитесь в салон красоты и сделаете хорошую стришку вашей бороды и красиво её оформите то Ангел ваш будет вами гордиться , усы и бороду нужно держать ухоженными и тогда вы будите выглядеть очень красиво и элегантно, тем самым вы исполните желание Ангела и он будет вам помогать идти по жизни .Желаю вам мудрости и счастья, здоровья и радости .

Владимир, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что стоит соблюсти компромисс - и не сбрить бороду начисто, и не оставлять её в таком виде, как есть. Вариант с аккуратным оформлением бороды и усов до удобной, приемлемой длины смотрится наиболее подходящим

Владимир, Вы на пути духовного роста, без бороды духовный рост труден (слушайте посыл своего Ангела-Хранителя), но бороду нужно холить и лелеять, бережно отращивать и относиться к ней уважительно, ухоженная борода дает сильную интуицию. Мудрости Вам и принятия правильного решения!

По моему мнению, решение о сбривании бороды должно быть принято Вами лично, а не Ангелом Хранителем или другими экстрасенсами. Если борода создает Вам дискомфорт, то Вы вполне имеете право решить, что правильно ухаживать за ней с ней. Консультации экстрасенсов могут быть полезны, но окончательное решение должно быть принято Вами. При этом, я рекомендую обратиться к опытному и профессиональному барберу, который сможет подобрать оптимальный вариант стрижки и ухода за бородой, чтобы минимизировать дискомфорт и сохранить ее эстетический вид.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться