{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы с мужем резко начались ссориться.Развод?
Анастасия

Мы с мужем резко начались ссориться.Развод?

Фотография скрыта

Мы с мужем прожили вместе 5 лет, последнее время стали ссориться, резко охладели друг к другу, я вижу его переписку с другими женщинами, хотя он уверяет что просто " дружит", но общается с ними до 4 часов в день ( смотрела по времени разговоров в телефоне). Постоянно пропадает (то в баню на 7-8 часов, то в фитнесс-клуб на целый день). Я и сама резко к нему остыла. У нас есть ребенок ( 4 года). Может ли это быть порча или сглаз? СТоит ли разрывать отношения и буду ли я счастлива потом?

Автор вопроса: Анастасия 29 апреля 2016 | 19:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анастасия. Есть негативное влияние на вашу семью. Вы можете спасти ее, если вы любите его. Он ревнует вас, поэтому таким образом пытается привлечь ваше внимание. Вы посвятили себя полностью ребенку. Он хочет быть любимым и желанным. Но зависть людей и женщины пытаются разрушить вашу семью. Вы не должны этого позволить.Удачи вам.

Анастасия, добрый вечер. Таро Теней показали, что была сделана рассорка на Вашу семью. И Вас, и Вашего мужа отвернули друг от друга. Вот почему и пропали чувства, страсть. Поверьте, пять лет - это не срок для семьи. И есть возможность спасти семью и сохранить обоих родителей для сына.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться