{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения Сергей и Ольга.
Ольга

Отношения Сергей и Ольга.

Здравствуйте ,хотелось бы узнать отношение Сергея 04.08.1974 к Ольге 21.07.1973 ,что он хочет от этих отношений и стоит ли их продолжать?Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 09 февраля 2015 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

нужна фотография для полного прогноза на ваши отношения. Вопрос серьезный, все таки эта судьба ваших отношений. Если вы не уверены в Сергее, разорвите ваш союз. Вы должны больше к себе прислушиваться а не спрашивать о Сергее у эзотериков.

Ольга!
Уверен, что Сергей пока сам не осознает, что хочет от ваших отношений. На данный момент он не готов к серьезным отношениям. В случае брака совместимость просматривается, но Вам лично придется для этого много постараться. За подробностями прошу на личную консультацию. Пишите, звоните.

Здравствуйте, Ольга, я просмотрела данную ситуацию,по чувствам выходит,что Сергей чувствует некую зависимость в ваших отношениях. В планах активно проявлять себя не хочет. Нужно более детально просмотреть Ваше совместное будущее с Сергеем или без него,приглашаю на личную консультацию,после которой Вы сможете сделать соответствующие выводы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться