{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на перспективу отношений с мужем
Марина

Гадание на перспективу отношений с мужем

Вместе 8 лет. В браке 5 лет. 4 месяца назад узнала, что муж влюбился в коллегу. Ушёл из дома к матери, но по выходным живёт с любовнтцей. Метался все это время. Сейчас говорит о разводе. Есть ли перспектива. У нас ребёнок 3 года

Автор вопроса: Марина 28 октября 2016 | 01:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, он придет обратно, потому что роднее и понятней женщины для себя он не найдет.Он поймет позже как он нуждается в Вас.

Здравствуйте! Если просит , то дайте развод. Насильно мил не будешь, и лучше Вам тоже не мучить себя и его. Рано или поздно придется с этим смириться. Будет тяжело, но карты предсказывают , что будет лучше его отпустить. Время лечит.

Марина, просмотр показывает большую вероятность развода с мужем, но после этого есть перспектива опять совместной жизни с ним.

Марина, просмотр через Вас показывает ситуацию разрушения семьи, которая для Вас является "громом среди ясного неба". Несмотря на предательство со стороны Вашего мужа, Вы всё-таки готовы всё ему простить, готовы за него бороться. И у Вас получится отвоевать мужа у соперницы, если будете прикладывать усилия для этого, а не пассивно ждать, когда муж сделает какой-либо шаг.

Марина!
Вижу, что мужчина до сих пор не знает, что делать. Нет определенности, а есть только недовольство ситуацией. Видно, что он не может жить по прежнему, равно как не готов и к новой жизни, без Вас. Поэтому, очень малая вероятность, что он бросит Вас с ребенком. Даже если он решится и уйдет, то это будет временно, спустя некоторое время вернется. Подробнее можно увидеть, зная не только Ваши данные, но и его (имя и дату рождения). Обращайтесь через личные сообщения, помогу более детально увидеть ситуацию.

Марина, добрый день! Карты показывают, что попытку сохранить отношения можно предпринять. Но вероятность успеха крайне невелика, увы. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Вероятность развода очень большая, женщина стоит между Вами. В будущем муж вернется к Вам, поймет что совершил ошибку.

Марина, добрый день! Не торопитесь с разводом, но и просить его вернуться не нужно. Хотя некоторые шаги для возвращения мужа сделать можно, но они не должны быть явными. Шанс очень небольшой. Если нужно будет смотреть и работать с ситуацией - обращайтесь

причиной расставания послужило разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

вы с ним - союз родственных душ, единомышленников, он выступает как лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях,хочет, чтобы все было только по его.

если вы покажете, что у вас идет чувство депрессии, вины - это помешает вашему примирению,

если покажете себя как женщина - Богиня - это поможет. это умение любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.

состоится ли примирение - главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

Здравствуйте Марина. Ваш муж вернётся. Дайте всё,что он просит. Выйдите из этой ситуации достойно. Полгода его метаний приведут к Вашему порогу, если Вы не будите выяснять с ним отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться