{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мужчины меня избегают?
Лариса

Почему мужчины меня избегают?

В 2014 году рассталась со своим парнем. Жили вместе у него. После этих отношений у меня не складывается личная жизнь. У него все в порядке. Мужчины как-будто отталкивают меня. Поначалу все прекрасно,вроде никаких разногласий,а потом пропадают. В 2016 году начала встречаться со своим другом детства. Через месяц он попал в аврию,разбился насмерть. Тяжело было это все принять. Но я справилась и никогда не теряла надежду. Но все впустую. Повстечались и пропадают без обьяснений. Но я особенно близко к сердцу не принимала. Работала,жила нормальной жизнью. Но 2 года назад родители сестра и родственники стали мне говорить что у меня все плохо в жизни,что со мной что-то не то и все такое. Меня это все очень сильно обидело. Я почти перестала с ними общаться. В 2021 году меня нашел в соцсети мой бывший парень,моя первая любовь,с которым мы расстались 20лет назад. Я была такая счастливая,думала что он поднимет мне настроение. На отношения не надеялась,у него есть семья. Он предложил мне поехать с ним по делам в другой город. Понимаю,что неправильно поступила,но я поехала. Я ничего не могла с собой поделать,я его очень сильно любила. По дороге мы из-за чего-то начали спорить. И он начал на меня кричать и стал говорить тоже самое что и мои родственники,что у меня все плохо в жизни,что у меня ничего нет и детей нет,что со мной что-то не то. Я еле сдержалась,чтобы не расплакаться. В общем,он наоборот испортил мне настроение. С ним потом увиделись еще пару раз и все,перестал звонить и писать,написал,чтобы я нашла себе кого-то,а если у него будет время и желание,то сам мне позвонит. Я злилась и писала ему все что о нем думаю. Ведь он мне поначалу обещал помочь. А теперь у меня еще больше нет настроения,вообще ничего не хочу делать. Может и вправду со мной что-то не то.

Автор вопроса: Лариса 18 мая 2022 | 08:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, просмотр показывает, что Ваши неприятности от Вас самой, Вы сделали сами себе негативную программу после первой неудачной попытки построить отношения, и она работает сейчас, обратитесь к психологу, проработайте программу, отпустите ситуации, у Вас все будет хорошо, я это вижу, но сделать это нужно.

лариса Вас не избегают мужчины, наоборот как показывают карты, Вы вполне привлекательны для них. Но у Вас сформировался страх потери отношений и нужно проработать этот момент. В этом нет сложностей, просто требуется время и смена манеры общения с мужчинами. А так с Вами все даже очень не плохо!

Лариса, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела у Вас каких-то причин, чтобы сомневаться в себе, магического воздействия или других препятствий не видно. Те слова близких, что Вас ранили, Вы восприняли как упрёк или исполняющееся пророчество. Но по факту они для Вас пустые. Чтобы открыться серьёзным и осознанным любовным отношениям, вероятно, потребуется проработка эмоциональных травм. В этом Вам сможет помочь психотерапевт.

Лариса! Карта говорят то, что у вас есть внутреннее сильное желание обрести счастье, одна как оказавшись без определённой поддержки и бывает наедине со своей головой, вы для себя выстроили далеко не маленькие защитные барьеры в эмоциональном плане, катализатором этого конечно послужила потеря близкого человека прежде всего, поэтому когда мужчины приходят в вашу жизнь они не могут верно прочувствовать сигнал от вашего сердца и воспринимают, что дверца на путь к вашему сердцу закрыта наглухо, поэтому разворачиваются и уходят. Сейчас пришло время внутреннего компромисса самой с собой, вам действительно стоит заняться духовным миром, раскрыть для себя чувственный аспект и эмоциональный с новой силой, научиться доверять себе самой и не бояться пробовать узнавать, знакомиться и выбирать. Реализация построения фундаментальных серьёзных отношений для вас открыта, просто требуется немножко вложений для себя самой и прежде всего любви к себе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться