{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадайте мне пожалуйста на мужа
Елена

Погадайте мне пожалуйста на мужа

Подскажите мне пожалуйста будет у меня с мужем дальнейшая счастливая жизнь,он поменяется?или стоит уйти от него и только тогда я стану счастливой?когда в моей жизни все наладится?а то очень много проблем накопилось,с работой тоже,что будет в будущем,оставаться мне там?или уже стоит искать новую?

Автор вопроса: Елена 09 ноября 2016 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. По Вашему вопросу сложно ответить подробно без фотографии и даты рождения, и имени мужа. Краткий расклад показал, что Ваши отношения зашли в определенный тупик и наступили события достаточно давно. Гармония и улучшение совместной жизни на сегодняшний день его не интересует. Каждому придётся переосмыслить настоящее и решить для себя, как быть счастливым в сложившейся ситуации. Не всё потеряно, стоит попробовать пережить трудности и начать всё с мужем сначала, уже зная о его чувствах больше. Ставьте себя на его место и Вам станет легче.

Здравствуйте Лена. Вы в этом году как никогда перенесли много разочарований. Ушло понимание в семье, муж стал холоден и постоянно с претензиями, жить вместе стало тяжело. Без него Вы тоже не готовы остаться и не готовы расстаться, такой парадокс. У Вашего мужа проблема, которую надо устранять. Вы можете выбрать дорогу свою сами и никто не проживёт Вашу жизнь. Делайте выбор у Вас есть время, осталось найти решения. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться