{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать нравлюсь ли я мужчине. Гадание на чувста
наталья

Погадать нравлюсь ли я мужчине. Гадание на чувста

Фотография скрыта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне кажется ,что один мужчина испытывает ко мне симпатию, мне интересно права я или нет. Мужчина женат. Его имя Сергей. Хотела бы погадать на чувства мужчины ко мне

Автор вопроса: наталья 13 декабря 2014 | 13:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, нужна дата рождения Сергей. Да, я увидела симпатию Сергея к Вам, но на данный момент развития этой симпатии нет, если только вы не сделаете первый шаг для случайного романа...

Наталья, карты показывают, что развития серьезных отношений в вашей паре с этим мужчиной не имеют силы. Вы можете испортить свою судьбу используя отношения эти неискренние отношения для определенных целей. Это не Ваша половинка.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что дальше симпатии дело не пойдет, не стоит вам связываться с женатым мужчиной.

Чтобы точно погадать нравитесь ли своему мужчине  и узнать больше о его чувствах необходимо наличие его фото. Обращайтесь в услугу гадание по фото  Используя ваше фото, которые вы прикрепили к вопросу я вижу что кроме сексуальных отношений у вас ничего не будет в будущем.

Здравствуйте! Да, симпатия есть, но с ним Вам счастья не будет. Этот мужчина не Ваша судьба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться