{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы?
Ольга

Помиримся ли мы?

Фотография скрыта

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! 2 недели назад мы с молодым человеком расстались... Инициатором была я... Этот человек очень гордый, врядли когда сделает первый шаг к примирению... Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы вообще когда-нибудь? Если да, то когда приблизительно? Молодой человек-Денис 02.04.1992, я-Ольга 26.09.1994

Автор вопроса: Ольга 17 февраля 2015 | 10:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вот смотрите какова Ваша ситуация, Вы познакомились с молодым человеком и пообщавшись какое то время разругались, и я очень уверен что и до этого ругались просто не до конца. Теперь Вы сможите мне объяснить для чего Вам с ним мериться??? Что бы через некоторое время опять разругаться?
В этих отношениях когда один не уступает другому (Вы пишите он гордый) не гордый а глупый. Какую гордость можно показывать по отношению к любимому человеку? Если Вы даже и помиритесь с этим человеком, то уступать придётся всегда Вам и в конце концов он Вам сядет на голову и свесит ножки. И прикрывать все это он будет выдуманной гордостью. Вам это снова надоест и разругаетесь, но время проведённое в этих отношениях Вам никто и никогда не вернёт, и упавшую самооценку потом восстанавливать будете. Вот видите сколько у меня возникло вопросов по Вашим отношениям. Вот и подумайте а надо ли вам с ним мириться??? Или встретить для себя человека которого полюбите вы и он полюбит Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться