{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с молодым человеком
Ирина

Помиримся ли мы с молодым человеком

Фотография скрыта

Встречались с мч с декабря месяца,в конце января забеременела, решили оставить ребенка. В июне уехала на дачу, все хорошо было, потом поссорились с ним. Приехала с дачи, он сказал,что чувств ко мне нет, что встретился с девушкой,с которой переписывался долгое время,что влюблен и что между нами все кончено. При этом раньше говорил,что не может без меня, что думает обо мне часто, что если не я, то никто, а тут вот как получилось..... Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы с ним, вернется ли он ко мне? Будет ли у нас семья?
Срок беременности уже большой, переживаю сильно, очень люблю его. Не знаю,что и делать..Насколько я знаю, мое фото выкладывать нельзя,так как я беременна, а его фото можно.
Посмотрите,пожалуйста,очень прошу вас!!!
Ирина 20.06.1985 и Антон 29.11.1986

Автор вопроса: Ирина 25 июля 2015 | 18:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день! Есть шанс, что вернется. Но он был не искренен с Вами. Не открыт. Не говорил всей правды. И сейчас не говорит. Но и там чувств не будет. Однако сейчас можно сделать некоторые шаги для его возвращения. Заходите и будем обсуждать что делать.

Ирина!
Я вижу, что встреча с ним будет, но вряд ли он останется в качестве мужа. Антон - инфантильный человек и пока, во всяком случае, он не способен быть как Вашим мужем, так и супругом любой другой женщины, которая нуждается в любви и заботе. Он сам ищет поддержку, как психоэмоциональную, так и материальную. Поэтому, не стройте иллюзий и не тратьте свои силы на этого человека. Думайте о своем маленьком человечке. А что касается отца, то со временем Бог устроит все так, что Вы обретете свое личное счастье именно тогда, когда совсем потеряете надежду его найти. Отмечу, что сообщаю Вам то, что вижу на данное время. Но, на будущее можно влиять тем или иным образом. Будут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться