{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам постоянно скандалы
Оксана

постоянно скандалы

На данный момент мы в соре,он меня постоянно бросает,чуть не по его,собирает вещи,я потом сама извиеяюсь,получается постоянно виновата я.Все то год,весь год так.Что за отношения у нас,как он ко мне относится, помирился ли,пожалуйста,помогите с ответами. Я Оксана 28.01.83,он Антон 10.12.80

Автор вопроса: Оксана 29 июля 2015 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Я смотрю ваш Антон пытается подавить вашу волю. У Антона есть чувства к вам, но к сожалению так и будет. Это свойство его характера. Вы постоянно находитесь в депрессии. Подумайте о себе. Антон ради вас не изменится.

Оксана, добрый день.
На данный момент Ваши с Антоном отношения далеки от любовных - прослеживается негативная с энергетической точки зрения связь. Расклад показывает также наличие постороннего интереса или воздействия в Ваших отношениях. Чтобы гармонизировать текущую ситуацию во взаимоотношениях, нужно будет приложить достаточное количество усилий.

Здравствуйте. У вашего мужчины в голове много прошлого, при ссорах вспоминает всё что уже стоило забыть. Ментал у него перегружен, свою дорогу никак не найдёт, вот и мается. Вам поможет гармонизация отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться