{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правда ли, если снится человек, значит он думает о тебе?
Юлия

Правда ли, если снится человек, значит он думает о тебе?

Вижу во сне своего мужа, с которым развелась год назад. Любили очень сильно друг друга, на развод пошли из за обиды друг на друга, теперь оба жалеем, что разрушили семью. Часто снится муж во сне, говорят, что снится человек, значит он думает о тебе. Сейчас у меня другой мужчина, у него другая женщина, но знаю, что оба не чувствуем себя счастливыми. Объясните значение сна.

Автор вопроса: Юлия 02 февраля 2018 | 10:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, здравствуйте. Любовь если была, то она не умирает. Даже будучи в других отношениях сердце не заставишь молчать. То что касается снов вообще, то конечно есть пустые сны, а есть информативные. Если говорить о тонких телах человека, то за эмоции отвечает у нас астральное тело, этим же телом мы представлены в астрале. А наши сны ни что иное как походы на астральный план. Поэтому, если вы видите своего мужа во сне, тем более есть и были эмоции и чувства, то это говорит о том что вы нашли способ пообщаться на тонком плане. И из этого можно сделать однозначный вывод, что он тоже думает о вас, раз уж он приходит в вас астральный план. С уважением, Елена Конон.

Юлия, выдавать желаемое за действительное, конечно можно. Но раз Вам снится бывший муж, то это Вы (а не он) думаете о нём и о Ваших отношениях. Вы сожалеете о сделанном и не чувствуете себя счастливой в отношениях. Возможно, подсознательно сравниваете Вашего бывшего мужа и нынешнего молодого человека. Это и дает некоторое сожаление об ушедшем прошлом. Сон показывает Вам то, что Вы не отпустили мужа, а значит, пока не готовы к новым отношениям.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Тучи развеялись, негатив и обиды прошли, а чувства остались, недолюбленные, недосказанные, вот Вам муж и снится. В данном случае Вы думаете о нем. А - он - карты говорят - очень редко вспоминает Ваши отношения и для него уже не важно - простили Вы его или нет...

Юлия, видеть во сне мужчину к волнениям. Это и подтверждается, подсознательно думаете о нем, о своих ошибках в отношениях.

Юлия, значение сна можно объяснить, если знаешь что именно происходит во сне, нужны действия и картинки. Но муж может сниться, так как Вы думаете о нем и есть ожидания. Мозг во сне и показывает Вам Ваши ожидания. Но есть и вещие сны. Подробнее узнать можно, но для этого нужно обсуждать сон.

Юля, в Вашем случае муж во сне от того, что Вы до сих пор сильно переживаете эту ситуацию и не видите выхода из нее. Вам надо самой определиться - или пытаться вернуть мужа, или наконец начать полноценные другие отношения.

Юлия, муж может сниться Вам по причине еще не сосем зажившей раны после расставания. Он тоже вспоминает о Вас, между Вами осталась энергетическая связь. Чтобы лучше понять сон, нужно знать что именно сниться. Здесь могут быть разные ответы. Но то что муж про Вас помнит и думает - это однозначно.

Юлия, ваш сон, это ваши беспокойства и тревоги, сейчас вы не так счастливы, как были счастливы с мужем и сожалеете о упущенных возможностях и допущенных ошибках. Поговорите с мужем, пока не поздно, узнайте хочет, ли он восстановления отношений. Потому, что это больше ваше желание, чем его.

Не обязательно, что тот человек думает об обладатели сна. Вероятнее всего, это Вы сами думаете о том человеке, а мозг сгенерировал эту информацию и послал в виде сновидения. Если часто сниться во сне бывший муж, это говорит о том Вы не можете отпустить свою старую любовь, сожалеете о расставании. Вам надо задуматься о Вашей личной жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться