{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа
Алия

Работа

Добрый вечер! 

Начинаю работать сама на себя. Нашла подходящего партнера. Скажите,пожалуйста,когда дело выйдет на новый уровень! И когда я избавлюсь от долгов. Сама ли я выплачу долги

Автор вопроса: Алия 01 ноября 2014 | 15:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Алия,в течении полугода В часть основного долга выплатите,потом как все застопорится,то ли кризис повлияет,то ли проблемы возникнут,но накал, прорыв в бизнесе немного поутихнет. Остальную часть долга отдадите позже.

От долгов судя по картам Вы полностью не сможете избавиться в ближайшие 3 года. Вам требуется помощь.Нужно выявить причины тяжелого финансового положения чтобы можно было что то вам посоветовать.Если будут вопросы вы можете мне позвонить я всегда рада общению с Вами и готова помочь.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что на новый уровень доходный и вами желаемый, сможете выйти через 3 года только, а так эти 3 года сложновато будет развивать и поднимать бизнес, долги выплатите сами в течении года- полтора.

Здравствуйте. У вас все пойдет хорошо, в следущем году. Долги выплатите зимой. В 2015 г у вас все наладится к лучшему.

Здравствуйте! Примерно через год дело начнет приносить доход, войдете в колею, станет намного легче. Вы щепетильно относитесь к финансовым долгам. С долгами расплатитесь сами потихоньку. Вы получите от жизни то, что заслуживаете. Совет от рун: не рассчитывайте, что сразу будет легко.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться