{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне начинать своё дело
Виктория

Стоит ли мне начинать своё дело

Фотография скрыта

Здравствуйте,я бы хотела заниматься пошивом одежды для продажи.но муж говорит что это не принесёт большого дохода.хотелось бы узнать прав ли он

Автор вопроса: Виктория 05 февраля 2014 | 01:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Если Вы все продумаете именно с точки зрения бизнеса - у Вас все получится. Тут важно не только умение шить, а коммерческая жилка. И изучение направления бизнеса, интересующего Вас от и до.

Здравствуйте Виктория! Вы можете заняться своим делом. Ваш бизнес будет приносить очень хороший доход. Вы на правильном пути. В наше время сложно купить хорошую одежду. Я вас очень поддерживаю,как женщина. В моем виденье,у вас все получиться. Будет нужна помощь,в любое время обращайтесь. Научу и помогу,как защититься от завистников и поддержать ваш бизнес. С Уважением к Вам Екатерина.

При единогласном решении Вас и Вашего мужа начать бизнес, - поддержке с его стороны, ситуация может иметь положительное продолжение. Сложности есть, конечно, в любом бизнесе, поэтому подходить к такому вопросу надо внимательно, хорошо изучив тему. А на данный момент я вижу лишь сопротивление со стороны Вашего супруга. Он ставит Вам энергетические барьеры.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться