{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне переезжать в другой город?
ирина

Стоит ли мне переезжать в другой город?

стоит ли переезжать в другой город, может выйду там замуж? или остаться в своем маленьком городе и взять ипотеку? На счет ипотеки не уверенна, стоит ли ее брать, смогу ли за нее платить и встречу ли я в своем городе свою судьбу. Жилья на данный момент своего нет. В общем помогите определиться где остаться жить. Ирина 09.06.1981

Автор вопроса: ирина 14 октября 2014 | 11:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,жить можно в любом городе. Вам нужно определиться самой для себя чего Вы хотите от жизни. Если у Вас есть цель ,так добивайтесь,а не сидите сложа руки.

да стоит вам переехать. В другом город выйдите замуж.

Иногда нужно вносить в жизнь перемены, переезд первый шаг, не бойтесь и все задуманное свершится.

Ирина,доброго времени суток. Переехав в другой город, Вы измените прежде всего себя- Вы станете другим человеком. Проблему с жильем в другом городе Вы так и не решите. Я не думаю,что нужно возлагать надежды на другой город и считать,что новое место-это обязательно новая жизнь и все проблемы будут решены. Нет, Ирина, все в этой жизни зависит исключительно от Вас.

Здравствуйте, Ирина. Я вам отвечаю, на основной вопрос - стоит ли переезжать? Потому что все последующие вопросы, зависят от главного, где вы будете жить. Карты показывают, что вы хотите переехать, потому, что есть проблема одиночества. И попросту есть желание оставить прошлое в прошлом. Но ведь для того, чтобы начать новую жизнь, необязательно менять место жительство. Нужно решить возникшие проблемы и завершить незавершённое. И начать изменять свою жизнь, в желаемом для вас направлении. Что же касается переезда. Карты говорят, что переезд для вас существует на уровне "идеи". И время для ответа ещё не пришло.

Здравствуйте! Расклад на будущее показал, что вам переехать в другой город стоит, а вот ипотеку в ближайшее время брать не надо, не потянете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться