{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Судьба испытывает на прочность.что меня ожидает дальше?
Ната

Судьба испытывает на прочность.что меня ожидает дальше?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Мне 33 года.
Так случилось в моей жизни, что к своему молодому возрасту я потеряла всех своих родных и близких..(все умерли трагической смертью с периодичностью в 2 года. последний родственник умер 3 года назад) У меня никого не осталось совсем. Я не замужем. Детей нет. Алкоголем не увлекаюсь. В данный момент постоянной работы нет.
Я жила в гражданском браке 8 лет, но с мужем расстались, было много причин. мужчины, которые встречаются на моем пути, долго возле меня не задерживаются, Вместо того, чтоб проявлять внимание и заботу, после непродолжительного знакомства пытаются ограничиться либо интимом, либо втереться в доверие,чтоб войти в мой дом, (были последствия краж). Все на нервной почве. Спустя какое-то время у меня обнаружили рак.. На протяжении года я прошла более 3 операций и химиотерапию, реабилитацию.. Сейчас кризис миновал, чувствую себя лучше, но очень разбита морально. Я не знаю, что мне делать раньше. Хочется, чтоб страшный период испытаний закончился. Встречу ли я мужчину, с которым буду спокойно и счастливо жить? Будут ли дети? Устроюсь ли на работу? Буду признательная вам всем, кто ответит на мой вопрос.

Автор вопроса: Ната 24 октября 2016 | 14:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают, что мужчину Вы встретите. У Вас впереди кардинальные перемены в личной жизни. Отношения будут строиться на прочной основе, прочном фундаменте, за этим мужчиной будете как за каменной стеной. Карты подсказывают, доверьтесь Мирозданию, оно достаточно щедро и своевременно организует лучшую из возможных встреч с судьбоносным мужчиной. Вы будете счастливы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться