{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Узнать свое дальнейшее будущее.
Andrey

Узнать свое дальнейшее будущее.

Доброе время суток !!! Хотелось бы узнать свою дальнейшую судьбу в личных и профессиональных делах. Планирую в течение ближайших  3 - 4 лет переехать на ПМЖ в Австралию по независимой профессиональной иммиграции (нужная специальность есть), сейчас к этому готовлюсь (изучаю Английский язык, собираю необходимые сведения). Скажите, удастся ли мне сделать задуманное, сложится ли моя жизнь в Австралии, какое будущее у этой страны ?    

Автор вопроса: Andrey 13 января 2015 | 20:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей,здравствуйте,да, запланированный переезд осуществится. Но он же принесет Вам и массу сложностей. Та зарплата,на которую Вы рассчитываете,может немного не оправдать Ваших надежд,да и друзей будет тяжело там найти. Вообщем,как показывает расклад а картах Таро,не возлагайте слишком больших надежд на работу в Австралии и немного опуститесь на землю,так Вам будет легче и так Вы проще будете воспринимать действительность.

Здравствуйте! Переезжайте смело, жизнь в другой стране окажется для Вас намного счастливее, чем жизнь в родном краю на Родине. Именно в чужих странах обладатели такой Луны (17 лунный дом) удается завоевать авторитет профессионала и признание окружающих, иметь прекрасную репутацию.

Здравствуйте! В ближайшие 5 лет переезд будет, поначалу будет сложно, потом у вас будет бурный материальный рост.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться