{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой гражданский муж?
Ольга

Вернется ли ко мне мой гражданский муж?

Ушел три дня назад,сильно ревновал ко всем,думал,что изменяю.Зашел в интернет и увидел переписку с мужчиной,с которым просто переписывалась на всякие темы,но не более того.Очень сильно люблю своего Диму и не хочу его терять!Я без него пропаду,другой мужчина мне не нужен.Прожили вместе 2,5 года.

Автор вопроса: Ольга 28 марта 2015 | 22:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, от мужчины просто ничего не нужно скрывать. Если бы Вы рассказывали о том, для чего переписываетесь, проблемы бы не возникло. Но это - совет на будущее, т.к. порой мы сами провоцируем близких на неадекватные шаги, а потом не можем понять, что послужило причиной.
Восстановление отношений будет, но сами пока не ищите встречи и, тем более, не начинайте выяснять что-то или оправдываться. Дайте Диме немного успокоится. Да и Ваши эмоции схлынут. Такие разговоры нужно проводить "с холодной головой"

Оля, нет полной информации о Вашем Дмитрии, но сделав расклад могу сказать, что вы помиритесь, что ваши отношения имеют прочную основу. Скорее всего Дима однолюб. Любовь имеет сильные и глубокие корни. Он сейчас принимает для себя важное решение и поймёт, что он поспешил, поступил так сгоряча. Но и Вы сделайте соответствующие выводы, не провоцируйте своего мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться