{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Анна

Вернется ли муж в семью?

Добрый день!

очень нужна помощь. Устала от состояния мучительного. 2 недели назад ушел муж, у нас было множество конфликтов и непониманий с обеих сторон.
Я его люблю,но он стоит на своем и решил разводиться со мной. Не контактируем.Очень нужно знать будем ли мы снова вместе, вернется ли муж обратно ко мне и когда это случится?
Анна 07.04.1990
Александр 12.12.1984

Автор вопроса: Анна 29 декабря 2014 | 15:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам нужно проанализировать из за чего у Вас с ним были конфликты. 1. Если в них виноваты Вы то если Вам хочется чтоб он вернулся измените себя. 2. Если в них виноват он и Вы хотите его вернуть, подстройтесь под него и 3. Лучшая защита это нападение, часто люди прикрываясь скандалами изменяют в отношениях. Проанализируйте какая из трёх Ваша ситуация и поступите в соответствии с ситуацией. Если не получается обращайтесь помогу.

Здравствуйте, ваш муж сделал свой выбор,должны сделать и вы, отношения с ним закончены, он устал и вы оба в этом виноваты, у вас очень плохая совместимость.Идите каждый своими дорогами.

Здравствуйте. К сожалению он не вернется. Уж сильно он гордый и упертый. С ним не возможно найти общий язык и помириться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться