{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне мой мужчина?
елена

Вернётся ли ко мне мой мужчина?

Фотография скрыта

Предал, расстались, всё простила и пыталась вернуть. Сделала еще хуже, теперь вообще не общаемся. Не знаю что делать,в мыслях только он и в сердце тоже. Хочу вернуть всё то,что было между нами. Я всё ещё люблю его и злюсь, что не вместе. А уже прошло четыре месяца. Хочется что бы был рядом.

Автор вопроса: елена 11 июня 2014 | 21:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, то что было уже не вернуть, так как честно говоря с его стороны был особый интерес и он никогда не был с вами искренним,поэтому возвращать здесь нечего.Если он будет рядом,то не надолго.потом еще тяжелее.Он не умеет любить.Если сами не можете справится, обратитесь за помощью,вам нужно сделать чистку женской энергетики, проработать с самосознанием и ваша тоска и боль уйдет и вы на все это посмотрите другими глазами, но живя так дальше вы сами блокируете себе счастье на будущее.

Здравствуйте Елена! Не вижу я вашего воссоединения, время потеряно...если бы пораньше - то можно было сделать гармонизацию отношений...а сейчас вы не общаетесь совсем..не вижу что что то поможет.

Здравствуйте,Елена! Не старайтесь его вернуть и не ищите с ним встреч,кроме боли и страданий,он ничего Вам не даст. Вы замечательная женщина и у Вас по судьбе другой мужчина-любящий Вас и нежный. Отпустите прошлое и начните все с чистого листа. Ведь у Вас счастливое будущее!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться