{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернётся ли мой муж ко мне?
светлана

вернётся ли мой муж ко мне?

Фотография скрыта

Я Светлана 30.08.76, муж Павел 08.11.73.муж ушёл к другой, у ней как она говорит будет ребёнок от него, скажите мне нужно его отпусть или стоит бороться за своё счастье, ведь у нас двое детей и я очень люблю его, что мне делать?

Автор вопроса: светлана 08 ноября 2016 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не видно счастья в будущем у Вас, много боли Вам принес муж и еще рана долго заживать будет. Возвращения не видно, отпустите прошлое и живите своей жизнью.

Здравствуйте Светлана. Ваш муж сам не ожидал такого поворота и ребёнка не планировал, это входило в план только той женщины. Не вижу и там гармонии. Она всегда будет живым укором его совести. Поэтому парень Ваш может оказаться у разбитого корыта. И вполне возможно, что он захочет исправить свои ошибки. Вам счастья.

Светлана, добрый день! Мужа лучше отпустить и постараться сейчас заняться собой и делом (работой). Чуть позже придут новые отношения. То, что он еще появится в Вашей жизни я вижу. Но гармоничных отношений не будет. Именно поэтому и не стоит сейчас его стараться удержать. Если нужна будет дополнительная консультация - обращайтесь.

Здравствуйте Светлана. Павел не получил желаемого в других отношениях, у Вас есть возможность наладить с ним свою жизнь. За своё счастье стоит бороться, всё зависит от Вашего желания.

Светлана, Ваш муж неожиданно вернется, и Вы опять будете жить с ним, так показал просмотр, кроме того, он любит только Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться