{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли возобновление отношений с мужчиной
Карина

Возможно ли возобновление отношений с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте. Поясняю ситуацию. Познакомились на сайте знакомств в октябре 2015г. Переписывались до января. В январе встретились и закрутился роман. Встречались до 14 июня 2016. Иногда ссорились, но потом мирились. В июле переписка замерла, ни я, ни он не писали. Он начал писать в октябре, общие фразы. Ничего конкретного в переписке. Но встречаться не приезжает. Возможно ли возобновление отношений и переспектива этих отношений? Мой день рождения 06 марта 1972, его день рождения 13 февраля 1964. Помогите пожалуйста разобраться. Все как то очень медленно развивается, или это период испытаний для нас? Будем ли вместе? Ощущение что мы очень страдаем друг без друга, и он не может решиться на что то серьезное. Он сейчас не свободен. Не разведен, но и не живет с женой, живет отдельно. Подскажите как будет дальше и на что надеяться. Спасибо огромное заранее.

Автор вопроса: Карина 03 декабря 2016 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лена. У мужчины есть симпатия к Вам и Вы правы, Вас обоих тянет друг к другу. Всё возможно, работайте над ситуацией не опускайте рук.

Здравствуйте, Елена, он будет и будет возвращаться к вам, но пока ему необходимо разобраться в своей жизни и он не решается сделать выбор, не решается оставить свободу. Он очень эмоциональный и при этом может иногда поступать жестко, он будет считать это правильным, а окружающим будет больно. Этот мужчина мало эмпатичен, не всегда видит. что другим может быть неприятно. К вам у него есть симпатия, но есть ещё кто - то, кто поддерживает с ним общение.

Здравствуйте Елена. Воссоединение просматривается, хоть всё и не просто. Над ситуацией действительно нужно работать, у Вас получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться