{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновятся ли вновь мои отношения после разлада.
Аида

Возобновятся ли вновь мои отношения после разлада.

Фотография скрыта

Я познакомилась с разведенным мужчиной ему 47 лет мне 46 лет.Я пригласила его домой и познакомила со взрослыми детьми,потому что он хотел в будущем создать семью и говорил,что имеет ко мне серьезные намерения.И в первое знакомство мы друг другу понравились и у нас возникла близость.До этого мы только видели друг друга по фотографии и по телефону разговаривали.Очередной раз он пришел возникла близость.Я после этой близости была напугана.Он ко мне применил близость похожая на садомазохизм.Я его назвала садомазохистом и извращенцем.Он оскорбился говорит это брутальный секс и неизвращенный.Я ему сказала,что было больно когда он тянул волосы.Он сказал,что я его хочу оклеветать и опасная в своих мыслях и могу невинного человека оговорить.Не хочет меня не видеть не слышать с тех пор.Во всем был обман?На вид не скажешь очень веселый,эрудированный,воспитанный обладает талантом пера пишет стихи,поет ,играет на фортепиано.Я в него влюбилась неоднократно извинялась и просила ко мне вернуться ,чтобы обоюдно понять его фантазию.Дети ему мои понравлись девочки одной 17 другой 14лет.Говорит,что за девочек моих переживает из нашего разлада и какое время с ними общался со мною принципиально нет.

Автор вопроса: Аида 26 октября 2016 | 11:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аида, добрый день! Для более точного анализа мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то окончательного разрыва я пока не вижу, но и близости и любви сильной тоже пока не видно. Если человек Вам дорог, то не торопите события. Если нужна будет более подробная консультация - обращайтесь

Здравствуйте Аида. Ваши пути расходятся и примирение на продолжения маловероятно. Вам нужно с мужчиной поговорить откровенно,чтобы он Вам помог увидеть проблемы, которые не должны повторяться. Успехов Вам.

Аида, восстановление отношений возможно, но только на короткий период, так показывает просмотр, это не Ваш мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться