{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возврат отношений
Дарья

Возврат отношений

Фотография скрыта

Добрый вечер! Как быть и что делать не знаю, руки опустились от бессилия. Жили с мужчиной более года. Строили грандиозные планы, в плоть до свадьбы, семьи. Все было хорошо, не смели оскорбить друг друга, уважали, любили. Месяц назад поехали в отпуск на юг, вот там то все и произошло. За неделю до возвращения домой, мы расстались. При этом жили в одном номере, спали в одной кровати и разговаривали как цивилизованные люди. Причина расставания по его словам: я хорошая, но ему со мной сложно, ему нужен спутник по жизни более спокойный, уравновешенный. Да, признаю, характер у меня скверный, могу и сорваться на любимого человека. Признаю свою ошибку. Приехали домой когда, я сразу пошла к маме, и уже на следующий день он привез все мои вещи. На просьбы, мольбы поговорить со мной, он твердил словно запрограммированный, что не желает со мной отношений, устал. Мы оба с ним понимаем, что нам больно, обидно, что остались чувства между нами, но он принял свое решение и точка. Я живу надеждой, думаю постоянно, дай бог мне короткую память! Работа правда меня спасает, но это не надолго. Посоветуйте, подскажите, как жить дальше? Понятно, что жизнь на этом не заканчивается, но на сегодняшний день меня разрывают воспоминания. Очень больно!

Автор вопроса: Дарья 03 августа 2014 | 19:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Как Жить? из всего - из этих отношений вынести для себя: нельзя быть эгоисткой...скверный характер - займитесь своим воспитанием, да да - именно своим воспитанием.Из общения с мужчинами - клиентами могу сказать: - Им не нужны королевны и принцессы, иначе они лопатой корону поправят. Им нужен домашний очаг, тепло, тишина и покой. Пример: Юлия и Сергей - развод(ревность, читала всё что ему приходит в телефон и компьютер; звонила на работу по 10-15 раз, мужчина работает хирургом,не всегда может взять трубку). После нескольких лет совместной жизни, так же собрал чемодан и к маме! Есть много табу в отношениях с мужчинами и самое первое - не нарушай личного пространства! Для вас теперь урок, пусть он жестокий в какой то степени - но на ошибках учатся. По поводу вашего примирения - мужчина чётко прочертил черту и это не обсуждается.

Здравствуйте,ему это далось нелегко,но все же он сделал выбор для себя.Понимаю как это трудно,но вам нужно идти дальше, пройдет время и вы встретите другого мужчину,с которым сможете построить другие отношения.В плане характера,вам нужно извлечь из этого урок и поработать над собой.В отношениях важно уступать,иногда промолчать,иногда первой извиниться.

Здравствуйте, Дарья! Не увидела возобновления Ваших отношений. Само собой понятно, что эта поездка поставила точку в Ваших отношениях, причем это было не легко сделать Вашему мужчине. Для себя он решил, что не хочет переделывать Вас, но и мириться с подобным положением вещей тоже не желает. Поэтому так уверенно привез Ваши вещи и не идет на контакт, чтобы обрубить всю связь в конец, не давая Вам лишних надежд. Пройдет время и забудется эта боль. Вы молодая, встретите еще свою любовь, выйдете замуж и будете счастлива.

Здравствуйте. С ним уже никаких отношений не будет. Он и раньше хотел с вами закончить отношения, но не решался сказать. У вас будет в следущем году, другой мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться