{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я замуж?
Виктория

выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мне 43 года.Не складывается личная жизнь.Бьюсь как рыба об лед,все попытки создать отношения с мужчинами - бесполезны.Город мой маленький,без вариантов.На сайтах знакомств только секс предлагают.За помощью уже обращалась,гадали года 2 назад,сказали,что будет мужчина помоложе меня и все такое,ничего подобного не случилось.Может смириться с одиночеством и отступиться уже? Руки опускаются.Если все-таки чудо произойдет,то когда и как? Готова к любому ответу,тяжело жить в ожидании.Да,сказали,что и порчи нет...

Автор вопроса: Виктория 09 марта 2015 | 17:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, в период с июля по август этого года у Вас появится возможность восстановить какие-то отношения из прошлого. Воспользуетесь ли ы шансом - решать только Вам.
Но более подробно я могла бы Вам ответить на личной консультации. Заходите, посмотрим, какой "сценарий" личной жизни прописан в Вашем гороскопе.

Здравствуйте! Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обращайтесь с удовольствием Вам помогу.

Виктория,здравствуйте. Мужчина у Вас будет.Отношения между Вами будут несколько выходить за рамки правил,в которых Вы живете. Это неплохой вариант,не теряйте его.

Здравствуйте, Виктория.
Порчи - да, на Вас нет. Но видна энергетика одиночества.
Замуж Вы можете выйти, карты дают шанс - только этому предшествует период серьезной проработки и внутренних изменений.
Для помощи вы можете обратиться на консультацию по телефону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться