{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Анна

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Я Анна, скоро будет 22 года(14. 03.1994),скоро заканчиваю академию. Все вроде бы неплохо, но очень мечтаю о свадьбе, выйти замуж за любимого человека, близкого по духу, о семье счастливой. Рядом мужчина, который категорически не готов жениться. Меня тревожит вопрос, будет ли у меня счастливое замужество?

Автор вопроса: Анна 11 февраля 2016 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анна, тот человек, что с Вами не оправдает Ваших надежд. Будет у Вас новое знакомство и замужество. Не зацикливайтесь и занимайтесь любимым делом, все придет в свое время и Вы будите очень счастливы, а главное любимы.

Здравствуйте! В этом году будет знакомство с молодым человеком, который сыграет очень важную роль в вашей жизни. Карты предсказывают удачный брак .

Здравствуйте Анна. Рядом с Вами- не Ваш человек, отпустите его, пусть живет своей,как ему кажется, эгостично-красивой жизнью, но без Вас. На будущее Вам выпадает знакомство с мужчиной, который будет разделять Ваши интересы, уважать как женщину, любить на самом деле. Не отчаивайтесь, брак, семья, детки- все создастся, но с новым человеком в Ваше!

Здравствуйте Анна. Рядом с Вами- не Ваш человек, отпустите его, пусть живет своей,как ему кажется, эгостично-красивой жизнью, но без Вас. На будущее Вам выпадает знакомство с мужчиной, который будет разделять Ваши интересы, уважать как женщину, любить на самом деле. Не отчаивайтесь, брак, семья, детки- все создастся, но с новым человеком в Вашей жизни!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться