{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за Александра ?
Оксана

Выйду ли я замуж за Александра ?

Встречаюсь с Александром год, у нас все хорошо, не ругаемся , сделает ли он мне предложения ! Дата рождения у Александра 26.11.1988

Автор вопроса: Оксана 07 августа 2015 | 11:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр оптимальный партнер для Вас. Для Александра - также одно из лучших сочетаний. В целом, перспектива союза очень хорошая. наберитесь терпения, Оксана! Уже скоро Александр сделает предложение.

Оксана, добрый день! Такое развитие событий возможно. Но нужно посмотреть подробнее его отношение к Вам и перспективу. Заходите и будем смотреть подробнее

Оксана!
Да, это возможно. НО, сразу хочу предупредить, что счастья Вам этот брак не принесет. Между вами возможна только дружба и деловое сотрудничество, т.к. очень низкий уровень брачной совместимости. Ваш брачный союз обречен на провал, в итоге произойдет развал супружеских отношений и последующий разрыв с разводом. То, что между вами сейчас "все хорошо, не ругаемся", как Вы пишите, только подтверждает мои слова. Пока вы дружите и живете в формате встреч, все будет хорошо, НО как только все это перейдет на другой уровень, начнутся проблемы. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Здравствуйте Оксана. На данный момент у вас двоих сильные чувства. Александр скоро сделает вам предложение. Единственное что, постарайтесь подружиться с его мамой, так как дальше от этого будут зависеть и ваши отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться