{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за любимого мужчину
Дарья

Выйду ли я замуж за любимого мужчину

Мы почти 4 года встречаемся с мужчиной.Любим друг друга очень, но к сожалению он женат. Примет ли он решение быть вместе со мной? Выйду ли я за него замуж.

Автор вопроса: Дарья 01 февраля 2016 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш мужчина вряд ли сможет решиться на развод. У Вас могут продолжаться встречи,не более.

Здравствуйте Дарья.. К сожалению Вашему, мужчина живет как удобно ему, и решения развестись с женой у него нет. Пора пересмотреть Вам ,а все ли Вас устраивает в Ваших отношениях и будет ли устраивать далее и что Вы хотите поменять.

Доброго времени суток Дарья. В ближайшем будущем Вы не сможете быть с ним женаты. Решение не даётся человеку просто. Для подробной консультации необходима фотография.

Дарья, день добрый! У Вас есть шансы быть с Алексеем, если Вы правильно выстроите отношения и линию поведения.Перед тем, как взяться за дело, подумайте, зачем вам это нужно? Причины могут быть самые разные: чтобы освободить все время любимого человека для себя, «перераспределить финансовые потоки» из его карманов, напакостить официальной супруге, поднять свою самооценку, выиграть пари! Обращайтесь, если знаете зачем Вам нужен Алексей.

Здравствуйте Дарья, был бы искренний и любовь сильной, сам бы решил вопрос с разводом, но не в его планах развод... Все устраивает как есть, а время уходит, не вижу вас вместе.

Здравствуйте Дарья, был бы искренний и любовь сильной, сам бы решил вопрос с разводом, но не в его планах развод... Все устраивает как есть, а время уходит, не вижу вас вместе.

Здравствуйте! Ваши отношения похожи на яркий роман и никак не ассоциируются с совместным бытом и детишками. В том виде, в котором есть сейчас-отношения могут просуществовать достаточное время. Шансы на создание полноценной семьи с этим мужчиной -не велики.

Дарья, у мужчины просматривается два брака, есть перспектива создания семьи с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться