{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Задать вопрос экстрасенсам на будущее
Елена

Задать вопрос экстрасенсам на будущее

Фотография скрыта

какие перспективы меня ждут на работе, сложатся ли у меня отношения с тем кто мне нужен , ужасная внутренняя реакция на девушку с которой живёт брат такое на людей бывает очень редко с чем это связано!

Автор вопроса: Елена 04 января 2014 | 21:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, Вы задаете вопросы довольно глобальные и серьезные. Ответить на это вкратце точно не получится. Учитывая еще и то, что вопросы Ваши касаются разных сфер жизни. Надо детально и только при разговоре это всё разбирать. Одно только могу сказать, что негатив у Вас в энергетике присутствует. Оттого и могут быть многие неудачные попытки устроить личную жизнь или спокойно чувствовать себя на работе. Вы одели защитную маску и выставили некие энергетические шипы. Потому состояние внутренние у Вас нередко близко к агрессии. Не стоит забывать, что, благодаря такой защите Вы, возможно, и отталкиваете неприятные события и людей, но можете вместе с тем оттолкнуть и вполне позитивные моменты.

Измените взгляд на происходящее.....Ваша жизнь-Ваше богатство и опыт.....начинайте ценить жизнь во всех ее проявлениях.....отпустите негативные переживания прошлого и жизнь заиграет новыми красками.С уважением Ольга.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться