{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здравствуйте, скажите почему я не могу нормально общать
Евдокия

Здравствуйте, скажите почему я не могу нормально общать

Фотография скрыта

Здравствуйте, скажите почему я не могу нормально общаться с мужем и его родителями? мы женаты уже почти 3 года, вроде когда его нет дома все нормально, мне даже кажется что и любовь есть к нему, но как только вижу сразу злость на него, иногда даже ненависть, такие же чувства и его родителей, за эти 3 года так толком нормально и не пообщались, что мне делать? как побороть себя? что нас ждет в будущем с этим человеком? день рождения мужа 10.06.1988 зовут Илья?

Автор вопроса: Евдокия 04 июня 2015 | 19:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ищите причину в своем характере, иначе то что имеете растеряете.

Евдокия, добрый вечер! В Вас живет обида на мужа. Нужно найти эту обиду и выговорить ему. Спокойно, без скандала и тогда как якорь уйдет. Но очень может быть, что Вы сейчас уже не помните, что это было. Если нужно заходите ко мне и вместе поищем причины.

Здравствуйте, Евдокия! Вам нужно поговорить с мужем тихо и спокойно по душам, вы почему -то считаете что он вам что-то недоговаривает, что есть обман, поэтому и злитесь на него.

Здравствуйте, вы сами надумали обиду, поверили в это и занимаетесь саморазрушением. Он к вам искренен, с его стороны обмана нет, но внутренне он чувствует перемены в вас. Разберитесь прежде всего в себе, пока не испорчен ваш брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться