{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ждут ли перемены?
Анна

Ждут ли перемены?

Фотография скрыта

В последний год в моей жизни не происходит ничего примечательного, разве что какие-то неудачные любовные отношения. Никак не могу найти себя в чем-либо. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня какие-либо перемены в жизни? Отношения с мужчиной? Смена места жительства? Успехи в спорте? Работе? Куда себя употребить? Сбудутся ли желания? Связанные с переездом в другую страну?

Автор вопроса: Анна 10 мая 2015 | 10:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, с прошлого года Вы находитесь в ожидании важных перемен, но выступить им навстречу не решаетесь и - упускаете шансы. После августа этого года появится возможность начать долгосрочные отношения.
На остальные вопросы нужно отвечать через анализ персонального гороскопа.

Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут, переживать об этом не стоит. Вы готовы что-либо поменять, если приглянется что-то очень достойное в чем Вы будете уверены на все 100%. Но если Вы хотите изменений, использовать нужно любую возможность. Переезд будет, но нужно очень хорошо все обдумать.

Анна, здравствуйте.
В нынешнем году прослеживается создание отношений - благоприятное время для этого конец лета-начало осени, также намечается тенденция к переезду - пока еще не такая явная, но пути ведут так, что скорее всего это произойдет, правда времени и усилий потребуется больше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться