{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам 2017 год какого животного? Прогноз для раков
Эва

2017 год какого животного? Прогноз для раков

Хотелось бы узнать больше о представителе нового знака в 2017 году. Будущий год какого животного по восточному календарю. Каким будет следующий год? Каким будет прогноз - предсказание для раков?

Прогноз на 2017 год для Раков

Автор вопроса: Эва 07 ноября 2016 | 17:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Таро прогноз для Раков на 2017 год будет больше благоприятным. Начало года внесет свои трудности и хлопоты. Но весна время перемен для Раков. Новые чувства, новые успехи. Карты говорят о новых перспективах в бизнесе и вашей работе. Личная жизнь также будет стабильной, если вы не будете проявлять эмоций и перестановок в ваших жизненных приоритетах. Будущий год - это ваш год, если ориентироваться на старейший восточный гороскоп.

Если исходить из китайской традиции гороскопа, то нет привязки символа года, а следующий 2017 год будет год Петуха к классическому гороскопу, основанному на знаках Зодиака. То есть, с точки зрения профессиональной астрологии невозможно сказать, каким будет год Петуха для Рака, но можно сказать, каким будет для Рака 2017 год, а например, для Быка год Петуха.

В целом для Раков 2017 год будет удачен в вопросах любви, семьи, брака, недвижимости. Также может поставить некоторые вопросы в работе и карьере, вплоть до необходимости смены места работы, сферы работы. В течение года будет много поездок, путешествий. Тот, кто мечтает о новой машине - купит её.
Читайте также нумерологический прогноз по дате рождения на 2017 год

Раки обретут стабильное финансовое положение. Семьи ждут прибавление, у кого ещё нет таковой, найдут свою вторую половинку.

Для Рака следующий год -это год стабильный, ровный , в общем благополучный. Если возникнет необходимость заниматься жилищными вопросами, то это самое хорошее время. Хорошо продавать, делать ремонт , снимать жилье по работе или по жизни. Если решите сменить работу или кардинально поменять сферу деятельности-это хороший год для перемен. Доходы будут не высокие, но стабильные. Задумаете отпуск хорошо отдохнуть в середине лета , в конце октября. 2017 год Огненного Петуха принесет Раку много интересных событий.

Каждый рак может расчитывать на успех в 2017 году, к этому есть все основания, если успел проработать своего внутреннего ребёнка. Может так же заложить фундамент на будущее, дело которое начнёт, в начале может показаться маленьким и не несущим перспективу, но это дело может вырасти в большое и мощное.
Возвращаться к старому не стоит, потому что там спокойствия не будет. Чрезмерные настойчивые требования тоже могут принести неудачу.
Раки могут встретить свою любовь, либо укреить отношения с уже имеющимся партнёром, через совместные планы.
Самое главное для Раков - это вера в возможности.

Краткий гороскоп для раков на 2017 год при помощи гадальных карт.
Люди рожденные под этим знаком приобретут полную уверенность в том, что они на правильном пути. Это и личная жизнь и финансовый и карьерный рост. То, что до этого шло с некими трудностями и хотелось остановить принесет пользу и надежность в 2017 году.
Поэтому, то что раки вложили в 2016 год, будет радовать их достаточно долго. Не сказать, то что все у них будет без особых трудностей, но люди этого знака достаточно упрямы и всегда стараются добиться результата. И здесь некоторые негативные моменты подлежат исправлению. И  лучше всего довериться собственной интуиции. Которая раков тоже подводит достаточно редко. Вложения в крупные проекты для них несут большие перспективы и здесь раков ждет успех. В целом год для этого знака зодиака достаточно хорош, но принятые решения лучше не менять. 

Ракам в 2017 году огненного петуха рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и я советую поправить потраченную энергию отдыхом. К весне поступит предложение о поездке, путешествии, о котором вы мечтали. Вторые половинки, если есть таковые приобретут особую значимость в следующем году, возможен брак неженатым и незамужним Ракам, также есть перспектива обзавестись новым жильем, а также во второй половине года возможна новая работа при поддержке некоторых людей в хорошем коллективе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться